Надежда Буравцова

кто появился раньше человек или секс?

Анна

Человек, потом женщина, потом ...

Анна

Идиотские вопросы..)

Ол
Ольга

Если верить ученым - первыми появились бактерии, которые придумали секс (чистая правда) , а потом уже появился человек.

Ль
Львёнок

Ну, яблоко съел, блядь… Ну, запретный плод… С одной дурой… Ну, а потом поебалися! Быстро так, мы десять минут всего ебалися-то… А у меня потом, блядь, малафья сразу полилася… Много малафьи налилось, я, ну, когда дрочил просто…

Та
Танечка

секс бога с богиней а потом родился человек !!!