Юлия Гулак

что появилось раньше

многие люди спрашивают что появилось раньше курица или яйцо. конечно же это яйцо но откуда оно взялось?!

Наталья Мамай

Его курица снесла

Александр Перминов

я думаю курица. бог ее создал

Алексей Фильштинский

из птицы, НО не курицы, так как курица продукт мутации. выходит птичка снесла яйцо, а оттуда вылезла птичка, НО уже не та что была раньше.
Как то так.

Рита

Крицы снесла яйцо (а курицу природа создола) курица первая появилась!

Flower

курица

Ев
Евгений

Яйцо в любом случае появилось раньше курицы. Не куриное яйцо - были же раньше всякие динозавры. Да и вообще, биологическая жизнь началась с яйцеобразных форм - с одноклеточных.

Наталия Леванюк

яйцо динозавра

В@ня Комягин

генно-мутационое яйцо архиоптерикса

Юлия Суранова

Спрашивали у биолога, этот вопрос. Он нам ответил, что яйцо было и у динозавров. Но когда, были динозавры, понятное дело, что не было курицы. Вот и ответ: "первые самые на земле животные, были динозавров и их разные виды. Динозавров поместили на землю (Бог.) , то есть каждой твари по паре. Каждому динозавру по самке и началась жизнь. Самка и самец сводились, и у них появлялось яйцо.
Ну вот как-то так.

Ирина Гущина

было еще динозаврье яйцо, крокодилье и т. д