В@ня Комягин

А кто раньше появился - женщина, или человек?

Константин Загаров

ну раз речь про Адама зашла. . появился первый Адам ( на иврите человек) , и что бы он стал человеком) ) появилась его обратная сторона - женщина. И все ребра целы) ) пора бы перестать чушь молоть на счет ребра ( всего лишь не верный перевод)

Jourando Di Vix

Человек. А из ребра Человека, Бог сделал женщину. А потом женщина все испортила, с того времени Бог проклял всех и все, и особенно женщину, с тех пор она на неравном положении с мужчиной, а мужчина господствует над ней.

Гузель

сначала бактерии потом динозаври потом обязня и люди мифы боги и всякая хрень

Оксана Дендиберина

Рудименты говорят что первая была женщина.