Александр Суслов

Что появилось раньше: человек или общество?

Шайдин Омаров

Человек... когда припёрся другой -появилось общество...

Вячеслав

человек.

Н.
Наталья .

человек, общество без людей не существует.

An
Anastasia

Конечно, человек. Из людей и сложилось общество.

Алена Алена

Поскольку ёбчество состоит из человеков.. . Как только Ева присобачилась к Адаму, то можно считать и шайка образовалась.

Наталья Попова

Общество. Если верить теории Дарвина.

Елена Суржик

Угу.. . Кто первый - яйца или курица?

Ол
Олег

Конечно, общество! Стать настоящим человеком можно только в обществе, потому что только в обществе появляется и с каждым днём совершенствуется культура, культура поведения человека в этом самом обществе.