Евгений

А вам нравится секс в ванной или хотя бы чтобы вас мыли?

Георгий Суханов

Ванная у нас огромная, поэтому ничего против не имеем, оба:)

Елена Шувалова

мыли. Больше в ванную никого не пускаю с собой. Гоню пинками.

Татьяна Жбанова

Ну не знаю.. . Я лично люблю когда мне кто нибудь спину потрет 🙂

Анастасия Калинина

Нет, не нравится!

Тимур-Carleone

Cтоишь под душем, глаз не открывая, ласкает тело теплая струя
И капелек взметнувшаяся стая - фантазия вечерняя твоя.
Вода скользит, груди легко касаясь, целуя кожи сладкий аромат -
Проходит безнадежная усталость и струны вожделения звенят.
Мгновения безоблачные тают, воспоминаний сладостный глоток,
Невольно возбужденье нарастает - по телу пробегает сладкий ток.
Пылающие губы представляешь, их танец вызывает в теле дрожь -
Ты в мир ночных иллюзий улетаешь в мои объятья жаркие идешь…)) )