Виктор Акиньшин

почему у баб секс обычно по любви?

Светлана Васильева

потому что женщины намного разборчивее и брезгливее. правильно выше уже сказали они моногамны.

Ириша

потому что бабы народ моногамный ))

Жора

Потому что они нормальные....

Юлия Ягодкина

Это так было давным давно .

Башир Катиев

ну устроены так женщины

Дм
Дмитрий

у баб он хоть по любви... а вот у дедов его вообще уже НЕ может быть! ! )))))

Марат Ахмеров

Потому что по любви он вкуснее.

Лестат Маланин

а у мужиков вместо тренажерного зала

Таня

Да блин, это у них вынужденная мера в этой жизни ))))))))))))))))

Алексей Шульгин

потому что любовью созданы, а мужики членом

Лю
Людмила

Ай ну вас) )
Не всегда он по любви! Не всегда!)))

Ольга Тюленева

потому что видимо такое желание, или привилегия!

Михаил Артемьев

Потому что, мамо не велит

Ри
Ринат

потому что настоящий оргазм мы испытываем только с любимым мужчиной, а всё остальное - тупо механические телодвижения, которые может и дают даже для нас самих видимость наслаждения, но это всё не то

Шайдин Омаров

Просто большинство женщин могут расслабиться и раскрепоститься только с любимым мужчиной, которому она доверяет. Есть же выражение "у женщины оргазм в голове", которое означает, что наши мысли и эмоции очень сильно влияют на этот процесс. Так что многие просто не могут, да и не хотят растрачивать свои эмоции и чувства на парней, которые с ними на пару раз. Хотя конечно есть и такие кто может расслабиться и без всякой любви и чувства страсти им вполне достаточно 🙂