Настя Клыга

насчет минета? вопрос для женщин

как сказать своей женщине ну или намекнуть насчет минета? . интересно отношение женского пола к минету собствено)

Елена Матвеева

не надо намекать... все будет, если она захочет

Анна Никитина

фанатиком минета я себя не назову, но секса без обоюдных оральных ласк я вообще не представляю.

Юля Брод

да нормальное отношение. Только просто может мыться надо, чтобы она решила тебе его сделать?