Анастасия Елисеева

Вопрос мужчинам Строго! Чем пахнет ваша женщина.. по запаху узнаете?

Алексей Зайцев

протестую! дискриминация по половому признаку!))))

На
Наталья

сеном свежим)

Anastasia Bambola

Она пахла собой, своей чистотой и сладостью.. .
Прошло уже почти 10 лет. Но я всё помню.

Анатолий

запах или родной, или нет... духами не забьешь

Elena Mamayeva

она и стала то моей, в том числе и по тому, что пахло от неё , как от моей мамы, или, можно сказать - как у нас дома, моим детством ...

Маргарита Красикова

Встретились три охотника и обсуждают достоинства своих собак.
Первый:
- Пошел я один раз на охоту - ружье взял, а патроны забыл. Дал
собаке понюхать ружье - она патроны принесла!
Второй:
- Пошел я один раз на охоту - патроны взял, а ружье забыл. Дал
собаке понюхать патроны - она ружье принесла! !
Третий:
- А я как-то пошел с женой купаться, а она купальник забыла. Дал
собаке у жены промеж ног понюхать - она соседа за яйца притащила!! !
***
Ну а если серьёзно, то моя жена имеет свой уникальный и очень приятный запах, только ею и пахнущий.