Elvisa Suleymanova

Мы же по запаху определеяем "своего" человека, не так ли? Чем пахнет ваш?

Irina Shevchenko

Эээээ вот Hugo Boss Boss Nuit Pour Femme Intense!)))

Светлана

У меня с нюхом плохо, так что, вероятно, из этого "мы" меня можно вычеркнуть:)

Ульяна

Нежностью и точно не морепродуктами)))

Ирина

мм собой! вкусняшка моя)

Uktam Uktam

дымом

Макс Стрельченко

я знаю, чем мой пахнуть не должен. но, к сожалению, это естественный запах для подавляющего большинства. надо в норвегию какую смотаться, они, по идее, не должны так пахнуть

V.
Voran .

чего никак не отойдешь после того как нюхнула, кстати какое место нюхала то