Мария Vorob'eva

любопытно. почему девушки отказывают парням на улице ( ну не важно где) в знакомстве? какая основная причина ))

Ел
Елена

инстинкт самосохранения срабатывает )

Alexandr

не интересны они им )

Эльвира Исабекова

счиатют что на улице может быть кто угодно-маньяки, насилники уголовники и т. п

Александр Михайлов

потому что большинство кто подходит-пьяные

Real Man

Торопятся. Ну там планы были. . вообще при знакомстве на улице больше 5-10 минут лучше не тратить. И она должна во 2 -3 фразе это понять, обменялись тел. и дёру. . Это потом уже договаривайтесь и будит готовить себя и выделять время..

Саша Саша

Либо реально нет времени, либо не приглянулся парень)))

Вера

она уже знает

Андрей Полозов

наверное думают не прилично

Чынгыз Маматов

либо есть парень, либо нет интереса к спрашивающему