Дереник Ягутян

Девушки, вы хотели чтобы за вами ухаживали: Николай Валуев, Сильвестр Сталлоне, Брюс Уиллис?

Постарайтесь представить что все три никому неизвестны, безденежны, и живут у вас в доме напротив.

Всего 4 ответа? Видимо провалился мой социальный опрос.

Марина Негожина

нет они уже староваты для меня)

OK
Oybek Karimov

женатых ненадо предлагать

Ангелина Кролевцова

все вместе?))))) ) нет, спасибо)))))

Ирина Архипова

ну... если в молодости их то Брюс и Сталлоне так были ничего))) крутые парни

Владимир Грибков

ОЙ! Особенно Валуев! Привзгляде на него я просто робею...

Да
Дашенька

)))только Брюс)))) у него взгляд заманчивый и хитрая многообещающая улыбка)))

Елена Вольман

Выбираю Брюса.
Ну и что ж, что денег нет.
У него агенство ''Лунный свет''...)))