**
*дмитрий *********

Если мужчина говорит, что любит, но отказал в финансовой помощи, Значит ли это, что нет у него чувств к женщине?

Попросила первый раз за 4 года, и то в долг, тут же начались вопросы "а зачем, а почему, на что...? " Высказал, что я разрушаю всё этими деньгами. Не понятно, что я разрушаю? Мне просто необходима на данный момент эта небольшая сумма. Сам до этого случая предлагал помощь (знал, что не возьму) , но я отказывалась. А теперь какой-то напряг в отношениях. Он считает меня материалисткой, для которой на первом месте деньги. Теперь считаю себя виноватой в том, что попросила, и тем самым нанесла удар (как он считает) нашим отношениям.

ОК
Олег Коробов

Возьми у другого и все проблемы.

Анастасия Иванова

По хорошему он должен был переписать на тебя квартиру, машину, отдать все деньги и застрелится. Если он это не сделал значит он козел.

Валерий Зимин

потому и отказал что ЛЮБИТ ...вы сами то поняли что сделали и в какое положение любимого поставили попросив в ДОЛГ !? глупые бабы, больше нечего добавить ...

Мария Анисимова

Жлоб с деревянной мордой - такое выражение бытовало в моём детстве: детство давно закончилось, а жлобы как были так и остались... хитрый жучила: специально предлагал, зная что не возьмёшь - тонкий психологический расчёт.. . я думаю тут все ясно:

Кс
Ксения

хочешь потерять друга - одолжи ему денег

Екатерина Зеленова

Это значить либо у него нет таких денег, чтобы помочь, либо у него нет никаких чувств и он просто жмот. А женщина в свою очередь не должна вешать ему лапшу на уши, что любит его и пользоваться им.

Анюта Анюта

возможно у него в этом плане сейчас трудности.... потому и спрашивает....

Baсилий

небольшая сумма в 5 000 000 D

Эдуард Каракай

Загранпаспорт уже готов?)))))

Екатерина Агапонова

Он тебя не любит. Для любимой всё бы достал и подал в лучшем виде.

Татьяна Неретина

кредит возьми....

Алексей Ленивкин

То есть финансы и чувства у тебя ассоциируются? Твою мать, вы хуже проституток!!!!