Виктория

После 3х лет отношений вдруг ОН говорит, что со мной только из-за секса....

Мы общаемся года, он старше меня. Вдруг как-то в разговоре, говорит, что со мной только из-за секса - а это очень "важно, ведь часто у м-ж нету секса", а еще добавил, что ели бы он познакомился с более подходящей девушкой (по внешности, характеру, запаху) то меня бы бросил... .
При этом, его отношение ко мне замечательное. Но я не знаю, что мне делать. !!Когда пытаюсь что-либо выяснить, то он говорит, что я выдумываю и глубоко капаю и выношу мозг - и всю зря. ЧТО ДЕЛАТЬ !!!

Виктория Гнусарькова

используй его дальше...

На
Наталия

так если бы не из-за секса, за 3 года давно бы уж замуж позвал.. а раз не зовет, значит не видит тебя матерью своих детей и просто пользует.. разве это не элементарно?

+1

вы какой ответ получить хотете? Нет! он вас любит! у вас все будет хорошо!
???

он вас не любит. он с вами из-за секса. и дураку ясно.
вопрос не в нем.
вопрос к вам.

вы почему терпите такого мужчину рядом с собой?
вот когда ответите-обращайтесь

Андрей Сухинин

а из-за чего же ещё то?? ?
из-за денег что-ли?

Ульяна

так если бы не из-за секса, за 3 года давно бы уж замуж позвал.. а раз не зовет, значит не видит тебя матерью своих детей и просто пользует.. разве это не элементарно?

Андрей Дьячков

все мы из за секса

Bakitbek Amrakulov

Больше не давай ему

Антоха Канавин

Видать во всём остальном его разочаровали!)))

Mashulya Podosinnikova

отличный комплимент)))

Александр Черагин

Лена, мы в основном все из-за него)) ) Ну и если еще готовить умеет))) Берегите себя)

Юлия

тебе нужно гордиться собой, ты красива, сексуальна и можеш отдавать и получать, а он по моему просто шланг какойто беспантовый, а таких как ты нужно на руках носить)

Св
Светлана

пользоваться

Вадим Кузьмин

ничего себе замечательное отношение любищий так не скажет