Sergei Studenikin

У меня возникла деликатная проблема! Мне 14 лет (девушка) У меня очень обильное потоотделение с подм

У меня очень обильное потоотделение с подмышек ((
Как с этим бороться

Аркадий Ильин

Драй Драй есть такой препарат.
Воспользуйся им.

Ibo

К эндокринологу надо на прием сходить

Игорь Игорь

В подростковом возрасте это абсолютно нормально. Купите хороший антиперспирант

Лев Слонимский

к врачу идите

Олег Четвертной

может быт дезодорант сильной фиксации подобрать

Арсен Бахшиян

эндокринолог в помощь

Валентин Великий

это связано с гормонами. К эндокринологу.

Оо Ее

к эндокринологу, либо ждать, пока гормоны перестроятся

Айнагуль

Никаких дезодорантов и препаратов (от них может быть рак грудей-читай в моем блоге http://blogs.mail.ru/mail/prawdnik_52/6BC6FE7DDC3E5CCD.html). Только умеренное закаливание. Знай закаливаться неправильно только навредить. Сначала упражнения -разогреваешься и выливаешь ведро умеренно холодной воды (начни с теплой) в ванной на себя и начинаешь растирание полотенцем чтобы разогрелось все тело. Не делай позже чем за 4 часа до сна.