Bzt Bzt

Дорогие девушки. Возникла деликатная проблема, помогите, пожалуйста. Заранее спасибо!

После секса в Эти Дни у меня вечером начался зад малых половых губ. выделения белые, но без запаха. я подмывалась (и подмываюсь) содой и водой, чесаться стало меньше. . потом слабый зуд и выделения с ошметками загустевшей крови.. +болел клитор. сегодня клитор не болит. чешется очень редко.. шелушились половые губы.. помылась-всё прошло. что делать? что это? молочница? или что? какие таблетки пить? (врач пока исключен)

Erkin Avazov

Хлоркой его, хлоркой!

Сергей Елькин

Касаемо секса - можно поподробнее? Когда, с кем, сколько и т. д. Ми бюдем дююююююмать! )))

Марина Печинога

А вдруг не молочница? При молочнице выделения белые, пенообразные, густоватые. Я пью флуконазол.

Мария

Только врач. Соду исключи. Она ни в одном варианте не подходит. В праздники к врачу не попасть, попробуй ПИМАФУЦИН. Если молочница, станет полегче. Но к врачу иди, надо мазки сдать.

Ирина Кургузова

либо гексикон либо пимафуцин свечи!

Назгуль Таабалдиева

Кроме сдачи анализов вариантов нет. Это может быть как и молочница, так и зппп. Инвитро- ваш выбор

Елена Фролова

антибиотики, а сначала ко врачу на анализы обоим

M_
Max _

Это первые признаки спида . Если чешется в мудях, дальше вы и так знаете .

На
Надюшка

Похоже на молочницу, она обостряется после полового контакта.