Алёна О

что посоветуете. кто сталкивался с такой проблемой.

гемотома на большом пальце ноги, отдавили ноготь на баскетболе, что посоветуете, чтоб не останавливать тренировки. Палец болит, но не хочу прекращать тренировки даже на неделю

Юличка

лучше не запускать. У друга было. Он решил не обращаться к врачу. В результате палец загноился и делали операцию, так что лучше прокансультируся с врачом.

Надежда Серебрякова

Хули советовать. Снимай ноготь. Пол года жди пока новый выростет.

Никола В Загсе Узнаеш)

обработайте йодом как следует, воспаление пройдёт, если нет, ещё обработайте так, чтобы попал во все щели