Lilia Chaplygina

скажите кто сталкивался с этим заболеванием

Поставили поликистоз яичников по 18 фолликулов в каждом. Прописали джес. переодические тянущие боли в районе яичников. может от этих фолликулов он лопнуть? очень переживаю

Ольга Бурденкова

Да, может. Надо было беречь девственность до свадьбы, а не давать себя ебать мужикам до замужества.

Andrey Bondarenko

Причина не в девственности, глупостей не слушайте. Это нарушение гормонального порядка, к сожалению, очень частое теперь. Лечиться нужно у гинеколога, а не в Инете. А о заболевании почитайте поподробнее на любом из мед. сайтов. Если удастся забеременеть, рожайте обязательно. Шансов на это у вас немного.

Вера Мельник

Нет. Если Вы будете тщательно следить за своим здоровьем, то ничего страшного в этом заболевании нет.