Наталия Корягина

Ребят, помогите советом, кто с таким сталкивался

У меня щенок 2 месяца, стало днем плохо, сильная рвота, понос, судороги, нарушение координации, коннвульсии. Я быстро потащила его к ветеринару, сказали температура очень низкая, кололи внутривенно глюкозу, рингер, гамовит; длофалойт подкожно. Час спасали, все стало нормально, повеселел, бегал. Принесла домой, вроде все хорошо, сейчас опять вырвало, координация снова нарушена, падает. Что делать? Вет станция уже закрыта. Ветеринар диагноз так и не подтвердила, кто вообще с таким сталкивался?

Ему исполнилось только только 2 месяца, пока что не привит. На улицу его не вывожу, все-время дома.

S D

Обычно дают рекомендации по дальнейшему лечению. Прививку не делали? Сколько у Вас щенок?

Галина Вайнярв

Может собака съела что нибудь с улицы?? ? Если это отрава то у вас от силы часа 3.
Звоните в вет. клинику

Алексей Логинов

У меня была собака леонбергер, ее отравили, подсунули отраву и у нас прям такая же ситуация была, ночью. НЕ выжила, умерла (