Ан
Антон

Кто сталкивался? помогите советом.

Играю в баскетбол, на игре подвернул ногу, на след. день она опухла и хожу, хромая. Намазал мазью и обматал бинтом. Кароче через дня 3-4 мне нужна здоровая нога, реально ли ускорить процесс поправки ноги? каким методом, кто как лечил? И в целом у кого сколько времени примерно нога полностью заживала, то есть, чтоб можно было восстановить например тренировку на всю силу.

хотел написать,то есть восстановить систему тренировок и наргузок.

Jackk

от месяца и более.

Наталья Бондаренко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - БОЛЕЕ 100 000 + Спорт Эксперты расскажут о своих спортивных прогнозах.
Лучший сервис прогнозов.

Алексей Сладких

Потянула ногу в щиколотке. Мазь эфкамон, эластичный бинт. На следующий день на работе была. Конечно, может не сильно потянула, но нгаступить не могла. мазью сразу намазала (где-то через полчаса) , вечер пробыла в кровати. А утром встала практически боли не чувствовала.

Алёна Ли

к врачу на снимок! Тугое бинтование покой! Деклофенак

Вадик Королев

если есть желание сходи к врачу А так то лучше пока не тревожить ногу Если дня через 2-3 хуже будет-то срочно к врачу За 3 дня естесственно ногу не вылечишь