Timur Yusifov

ребят, может кто сталкивался с таким?!

Кошечка отказывается кушать, не ест уже второй день.. . Даже силой не заставишь. Чувствует себя вроде нормально, играется. Сегодня ее вырвало, вроде стул жидковат.
В понедельник глистогонили, может это с этим связано? Хотя кошечка породестая (шотландцкая), абсолютно домашняя! На загул вроде тоже не похоже.. . Правда вычесываться просится очень часто)

Мария Кальдина

Вы не знаете о существовании ветеринаров? Есть такие врачи, которые лечат животных. К ним обращаются все нормальные владельцы, когда у животного обнаруживаются проблемы. А ненормальные сидят за компом, наплевав на мучения своей кошки, а потом идут точить лопату - закапывать несчастное животное, которое так и не дождалось помощи от своего горе-хозяина.

Анна Горшкова

они весной все плохо едят....

Мария Авалян

сама лучше меры не принимай подожди день если не будет есть или опять вырвет и всякие противные подробности веди к ветеранару

Ксения Лубинская

Да подожди день, как написали выше, а потом готовь коробку и рой яму под МОГИЛУ! А рвет её потому что не ест ничего!

Сергей

Возможно отравление после глистогонки. Правда многовато времени прошло.. обычно сразу проявляется.... Проколите Гамавитом .дня три. 0,5 мл на 1 кг веса животного один раз в день... подавайте сорбенты. в полудетской дозировке.... энтеросгель, или полисорб. ну минимум актив. уголь растолочь .в шприц с водой и попоить раза три в день. по 1 табл. на прием.
Сделайте физраствор подкожно. по 15 мл два раза в день.... для очистки крови.
писает. какает нормально? и обязательно смерьте темп-ру.... норма 38-39..
но если играет.... может и нормальная. но с темп-ры надо начинать...