Андрей Иванов

ребят кто сталкивался с этим?

дело вот в чем: уже полгода как я подключил телевизор к ноутбуку. Все настроил как надо, точнее мне пришли настроили. Спокойно смотрел фильмы на телеке через комп, но вдруг экран телека почему то стал показывать боком, сам не пойму отчего так, с ноутбуком все нормально, да и с телеком все норм. Это происходит именно в тот момент как подключаю ноутбук к телеку и хочу смотреть фильмы. Раньше такого вобще не было. Может малыши что-то не так сделали, не знаю. В чем тут может быть проблема?

И как это можно исправить?

Нина Кукуева

скорее всего настройки программы сбились, либо настройки драйверов видеокарты (если не только во время фильма боком показывает, а вообще всегда)

Ирина Тройнина

в настройках видеодрайвера была изменена ориентация дополнительного экрана. .
Я так помнится брата доводил.. .
зайти в панели управления в утилиту видеодрайвера и искать настройки ориентации доп экрана (второго монитора, внешнего монитора)

Dimon Тищенков

Если и в ноуте боком показывает, надо обновить драйвера видеокарты в ноуте.