Юрий Рожков

Сталкивались ли вы с такими объявлениями?

http://semipalatinsk.vko.slando.kz/obyavlenie/giatsint-popugaev-ara-dlya-svobodnogo-prinyatiya-ID4g6Yl.html#8f413cfe;r:;s:
ссылка.
Они говорят что живут в калифорнии, Пишут очень много и правдоподобно. Говорят что нужно лишь отослать им 260 $ за каждого попугая, чтоб они отправили их на самолете, а так они даром.
развод?

жаль (((

Привет, мой друг, как только у меня есть свое полное предоставление информации я собираюсь взять его на служение здесь и внести изменения собственности документ под ваши имена и адреса и предоставить его вам, чтобы вы могли подпалить это хорошо, и я буду также дать вам копию птицы паспорт и его здоровье документа в порядке, и после того, как опалить смены владельца документа отправить его обратно в меня, то я возьму птиц к аэропорту здесь и зарегистрировать его, чтобы они могли связаться с Вами на как платить деньги за транспортировку и за доставку, так что они могут купить билет на самолет из своего попугая, а затем доставить его к вам хорошо.
благодарит и ждут, чтобы читать от вас скоро.

Дм
Дмитрий

Да полно таких объявлений. Развод это

Са
Сашенька

За 2 года сидения в инете у меня уже 3 иномарки, несколько родственников-
миллионеров-которые умерев, оставили мне наследство, и всего и не упомнишь
Развод это.

Dovlet Esenov

это развод! я вот однажды чуть не повелась на объявление о продаже ойрков за 6000 руб. и фотки замечательные и щенки и все супер.. . вышлите только им денег на формальности по отправлению щенка в самолете.... и на таком же ломаном русском.. . вовремя я спохватилась порыться в поисковиках и накопать кучу подобных историй! не ведитесь, пожалуйста!!!

Кристина Пегова

это развод конечно! что в америке птиц не пристроить? да еще и написано корявым не русским.

Елена

купите лучше корм и покормите кого-нибудь вокруг..

Лена Германова

Таких объявлений полно: попугаи, собаки, кошки, ящерицы.
Причём, всегда самых популярных пород, но по низкой цене.
Развод чистой воды.

Оксана М.

да развод! , ищите живность на местном рынке !

Аня

хаахах полно лохов которые ведутся/)

Надежда Куликова

умный сомневается, глупый доверяет

Маруська *******

полюбому развод..

Ирина Белова

Ирочка, милая. это очень старый ЛОХОТРОН.

Алёна Евтеева

я тоже пару дней назад хотела заказать попугая из америки. ара 3300 конечно может и правда а может и нет. но мне так хочется....

Сергей Горохов

Реальный бред. Перевод китайских надписей гуглом.

Сергей Ермаков

Сюда. http://www.interfax.by/article/66241
Развод это стопроцентный. И попугаев, и щенков, и котят самых модных пород и видов таким образом "предлагают". Думаю, кто придумал эту хрень, уже на Багамах живёт, очень уж у нас много народу хочет подешевле да помоднее.

Мария Корнюхина

развод чистой воды, не ведитесь на такую дребедень, люди!

Шеличь Виталий

куда мир катиться....