Курбон Курбонов

Я понимаю, что тут нельзя такие объявлениЯ... Но катастрофа- смерть хозяйки ...

Кто бы взял собаку бедлингтон, суку, 4 года, самый расцвет.... Я б сама взяла, но у меня взрослый кобель другой породы

Забыла добавить - Питер!

я бы не хотела ставить на авито- ПРОСТО ИЩУ ДОБРЫЕ РУКИ

Емельянова Алена

Где Вы находитесь. Пишите в почту.

Владимир

Попробуйте обратиться куда-то, вроде бедлингтон-команды, там должны помочь

Ирина Федорова

Думается, неплохо бы было создать темки на породном форуме и крупном кинологическом, вроде песика. Хороших ручек собаке.

Дмитрий Чубов

Может здесь поищите кого то: http:// vk.com/club2314191