Сергей Травин

Что такое "хозяйка усадьбы"?

Читала рекламу вуза, встретилась профессия - "хозяин (ка) усадьбы. Что это за специальность, и где она может пригодиться в современной жизни?

Антон

деательность хозяйки:
Уход за сельскохозяйственными животными, производство, хранение и переработка продукции животноводства в сельской усадьбе.
Производство, хранение и переработка продукции растениеводства в сельской усадьбе.
Кулинарное приготовление пищи и контроль качества блюд.
Ведение оперативного учета имущества, обязательств, финансовых и хозяйственных операций в сельской усадьбе.

Выпускники, обучающиеся данной профессии, по оканчании обучения получают следующие квалификации:
1. Оператор машинного доения;
2. Плодоовощевод;
3. Повар;
4 Учётчик.