Serega Molot

Девушка или мотоцикл.

У меня такая дилема. Собрались с девушкой снимать квартиру денег не хватало пришлось продать свой любимый мотоцикл. Она на это никак не среагировала ей просто всё ровно а у меня в душе кошки скребут. А сейчас я думаю бросить девушку которую люблю и купить мотоцикл. Мотоциклы это часть меня и без неё я никак не могу. Что делать я не знаю. :c

Даха

Она не живёт твоими идеями, не идёт за тобой, и не поддерживает твои устремления. Значит это не твоя девушка, не подходит тебе как пара. Рано или поздно вы расстанетесь. Будь верен себе. Мотоцикл)

Маргарита

Девушка с моторчиком- наш выбор! 🙂

Вася Петин

да они не ценят нихера братан поверь

Sergei

Ей то все-равно, не ее же мотоцикл) тебе выбирать или бабу еб... ть или мотоцикл)))

Виктор Семилетов

мотоцикл конечно же

Ruslan

За жилье надо платить ежемесячно. Запасся мотоциклами? Или лучше бросить бессовестную дуру?

Олег Семенов

давай я тебе мтоцикл, ты мне девушку))))

За
Замира

А вы собираетесь снимать квартиру только один месяц? ) Продать мотоцикл это было Ваше собственное решение и не нужно добиваться от нее за это благодарности. Рано Вам еще заводить серьезные отношения. Живите для себя и наслаждайтесь жизнью и скоростью.

Анечка Сабурова

Мотоцикл бро!

Лена Шаповал

С девушкой на мотоцикле. Если места хватит.

Антон Титов

Какие могут быть сомнения? ! М О П Е Д К А О Д Н О З Н А Ч Н О !!!Купи древнюю, чтобы и накататься и натр... ся, да еще и зимой - снег скоро, в самый раз!

Кирилл Суворов

девушка! мотоцикл - это такая гадость

Ирина Белозерова

правильно покупай себе мот, а Девушку ко мне засылай) тут я уже по месту сориентируюсь)))

На
Наталья

У тебя свои увлечения, у неё - свои. Что непонятно?

Анастасия Сущ

а что - вместе их никак не получиться иметь?)))

Эмиль Ибрагимов

Ты чё, технику на бабу променял! Ёпта, пздц! Ты меня очень расстроил...