Отношения

Парень любит скорость и мотоцикл Как сказать парню чтоб гонял помедленнее, ведь я переживаю все таки.

Так и сказать как есть, но без элементов истерики, и давления, и слишком частой заботы.
Андрей Алейник
Лучший ответ
А чем это поможет?
Я видел как-то аварию - мужик ехал на мотороллере, его попутный автомобиль не заметил и чуток задел задним правым крылом. Мотороллер в бордюр, мужик спиной вперед через руль об дерево и насмерть. Скорость там была километров 40, однако же.
Так что смирись. Мотоциклисты - они как бы временно живые все равно.
Waldemar Lehr
Сядь сзади. )
скажи ему, что он - хруст)
Davlat Musaev
Гонять помедленнее это так по-женски :--)
Для меня это всё равно, что горячий лёд или подводная кавалерия.

Гонять нужно побыстрее, только на мототреке, например. А на дорогах общего пользования ваш парень может сбить человека, или несколько, или ребёнка, и сесть потом в тюрьму. Именно это, а отнюдь не то, что он погибнет, и есть самое неприятное.
С такими парнями с самого начала надо думать на темы: "Как поддержать близкого в больнице?", "Какие льготы полагаются инвалидам-колясочникам?", "Как заниматься сексом с парализованным?", "В чём женское счастье с мужем-калекой?"... Это серьезно... Ты его выбрала, а значит, выбрала вместе с ним все предстоящие плачевные события, потому что всё описанное уже на подходе, просто это ещё не наступило... Это так же как прогноз погоды: "На город надвигается циклон. Ожидается шквальный ветер с порывами до 50 м/с. Возможны обрывы линий электропередач, обрушения рекламных конструкций, повал деревьев. МЧС просит без надобности не покидать дома....". А после в новостях передают: "Сегодня из-за экстремальной непогоды на ехавшую машину упало дерево. Погиб водитель, его спутница в коме с черепно-мозговой травмой..."
Dosik & Samal
Никак. Это не лечится. Просто желай ему доброго пути. Байк и скорость это круто!
Marufkhuja Rahmatov
скажи ему что не придешь на похороны, грубо, но сработает
Игорь Терехов
Лучше труд
Юлия Шамкина
Покажи ему канал вШлеме на Ютубе.
скажи, что те нервничать нельзя)))