Зилола Туйчиева

помогите пожалуйста ( Поругался с девушкой...

встречался с девушкой, все было нормально до тех пор пока она не узнала что до нее я был жестким бабником. Она обиделась на то что я ей изначально говорил что у меня всего было 2 девушки. И она узнала что сначала наши отношения были игрой, но потом я в нее влюбился ( теперь она не хочет меня даже видеть, моя попытка извиница ни к чему не привела ((( помогите, я не знаю что мне дальше делать (((

Калян Пятьдесятвторой

Если ваши извинения были услышан, то остается поблагодарить девушку, учесть свои ошибки и продолжать жить дальше.

Наталия Пахомова

Добиваться, что же еще! Но до тех пор пока она не найдет себе другого

Гулия

Например: Да ты права, я был бабником, НО сейчас мне нужна только ТЫ. Я это осознал и не хочу потерять тебя. Дай мне пож-та шанс, я ТЕБЯ очень люблю, хочу быть только с тобой (но говорить все это только в том случае, если действительно так считаешь) Я тебе солгал по поводу своих прошлых отношений, т. к. не хотел тебя потерять, прости, что решил за тебя, впредь буду искренним, так как ты мне очень дорога. За игру можно не упоминать, но если спросит, то "Да, сначало для меня это было игрой - это действительно так, не буду тебе лгать, я не ценил того, что имею. Но пообщавшись и узнав тебя получше, я пришел к выводу, что ты именно та девушка, которая мне нужна" С тобой я действительно счастлив. Прости меня, я очень тебя люблю и не хочу терять. Давай начнем все сначала. А дальше если она соглашается, то будьте счастливы. Если же нет, значит с ее стороны чувств не было, либо они были не настолько сильны по отношению к тебе (не гадай спроси ее), ищи другую, ты в любом случае будешь хорошо себя чувствовать, потому что ты скажешь о своих чувствах и услышишь ответ. Кстати скажи, что ты тоже хочешь получить от нее искренний ответ. Удачи тебе.

Alexandr

Для начала почитать грамматический словарь