Александр Кравцов

Помогите, поругался с девушкой.

Иза пустяка правда но все же, хочу померится в виде сказки, там "Жили были дед да баба... " глупо но смешно и весело, в голову не чего не лезет, напишите пару набросков, буду рад и благодарен если поможете.

Cветлана

если вас никто не замечает, у вас прирожденный дар разведчика. .
категория Литература тут при чем ?

Татьяна Карих

Тебе как понял 17-21 - 1-й вариант пригласи туда где был на 1-0м свидании (встретил) воссоздай) )
2-й вариант -купи анимацию группу (ты сам написал хочешь ( поспорить "Жили были дед да баба.. . "))
ПУСТЬ Баба Яга будет Нат т воем празднике той кто ее убедит, что ты тот кто нужен в игровом процессе