ti
tinik12

Почему все так плохо относятся к людям с гуманитарным складом ума?

Екатерина Бадеева

Почему плохо? ко мне вроде неплохо)

Екатерина Трубицына

Был бы ум!
И чтоб был не на складе!

Ал
Алексей

Лично я уважаю этих людей!

Алена Лазарева

Впервые об этом слышу...)))

Ev
Evgeshabright

Есть два склада ума у людей — нормальный и гуманитарный.
Понятие ГСМ («гуманитарный склад мышления» ) в общем случае употребляется в качестве универсального ярлыка для обозначения человека, у которого отсутствует математический, а как следствие, и логический склад ума, и преобладает эмоциональный

Геннадий Дьяконов

так считают многие технари, которые по их мнению могут овладеть любой гуманитарной наукой.

Антон Артемов

Мозгов много, а зарабатывают и живут лучше, те, у кого мозгов нет! (

Га
Галина

потому что "яблоко падает вниз", а гуманитарии спрашивают "Да??? "

На
Наталья

Почему "все"? Впервые слышу, странный вопрос....