Akif Abbasov

Хороша ли работа кадровиком для интроверта с гуманитарным складом ума?

Марина Винокурова

Работа довольно однообразная, много писанины, надо иметь усидчивость и терпение, выдержку. И насчет общения. Это развлекает первые месяц-два. А потом уже общение захлестывает. Ведь не все люди адекватны, не все воспитаны. Даже бывают просто грязные и дурно пахнущие. Так как быть тонкой гуманитарной душе?

Илья Полянсков

Конечно, общение с большим кругом людей.