Ив
Иван

Ситуация. Нужна работа, для того чтобы набраться опыта по редкой и невостребованной специальности, такой уж склад ума.

В начале карьеры, как правило, платят либо мало, либо вообще не платят. Еще для обучения нужно время - много времени уделять работе. Но кто тогда будет заниматься хозяйством и ухаживать за родственниками? Плюс ко всему - где достать деньги на содержание себя, родственников, жилплощади?

Евгения Горлова

Не думаю, что платят так мало, что на жизнь не хватает.

Рашид Габиев

Ну не настолько же мало, ниже минимального размера оплаты труда платить не могут

Люлек

Если у вас есть деньги на жизнь-наследство, рента или хорошие накопления, то вы можете заниматься любым делом, каким душа пожелает. Так живут многие дети миллионеров или сами миллионеры на отдыхе. Но если вам надо на что-то жить, кормить семью, то надо искать не просто работу, а стабильный заработок. И иногда приходиться заниматься не очень-то любимой работой. Так живут миллионы людей. И ничего никто не умер от этого. А выводы сделайте сами.

Света Дедкова

У нас стартовая зарплата молодого специалиста - 50 тысяч, хватит и на жизнь, и на ухаживание не только за родственниками.. . Ну. и второе - а зачем набираться опыта в невостребованной специальности???