Иван Платаный

какой план работ можно написать о проделанной работе на складе за год? Подскажите!

у меня склад по отгрузке готовой продукции!

Владимир Птицын

О проделанной работе составляют не план, а отчет. В вашем случае это будет отчет о количестве и номенклатуре, поступаемой, отгруженной и хранящейся на складе за указанный период.

Виктория Иванова

Согласно Конституции Вы можете не давать показания против себя и своих родственников

Сергей Рассказов

поступление, перемещение, выдача грузов, инвентаризации

Вероника Клименкова

"Работал как конь. Целый год только то и делал что отгружал. Требую премию. " Думаю достаточно)))