Борис Горшков

посоветуйте знающие люди, какие профессии гуманитарного склада ума

у меня очень хорошо с литературой, историей, русский вообще превосходно, язык подвешен, пишу грамотно, увлекаюсь писательством. в 9 классе щас, двую до 11 учиться, а после этого куда поступать?

Сергей Агашков

Ну в данном случае можно на филологический факультет поступать, хоть в обычный государственный вуз, хоть в педагогический. Образование филолога универсально, берут на работу легко, главное высшее закончить,

Uliana Rusu

филолог
журналист
историк
юрист, но лучше не надо их очень много
писатель
полиция
археолог
ведущий
учитель
связи с общественностью
это одни из первых приходящих на ум
а еще очень очень много...

Елена

в ментуре - будете грамотные прОтоколы писать, а начальник будет зачитываться ими...