Аида Турсуналиева

Почиму люди стали так плохо стали относится к Путину?

Он ведь спас Россию от развала в 90ых годах, если бы не он НАТО уже бы ставило у нас свои военные базы. Люди вы чё? Да он не идеален, но лучше него некого нет! Да и вообще он достойный пример для всех политиков мира. А в большинстве проблем нашей страны виноваты мы сами. Я могу ещё писать о нём токо мне лень.

Вя
Вячеслав

Раскусили обманщика.

"мы виноваты сами" - за себя говори в чём виноват. Я ни в чём.

Aslan

потому что пидор нихуя не делает.

На
Наташа

А Путина например обожаю. за то что он украину опустил ниже плинтуса

Ми
Минин

Назови хоть одну страну где народ любит своего правителя ..так везде и всегда

Ан
Анна

А здесь либерасты тролят, один за 10ых, создают фиктивную видимость что Путин "плохой", не дает им пидарастов пропагандировать,..)

Алексей

Какие военные базы, ЗАЧЕМ? - мы им и так все отдаем бесплатно.

Михаил

Люди всегда знали, что он плохой и злой. Только людей мало, нелюди кругом.

На
Наталья

..А ты как думаешь ..дихлофос помогает при гемморое?. .
Так и Путина предлагают как затычку от всех проблем.. хотя его
прямое предназначение не универсальным средством от проблем
общества.. а как раз наоборот быть дихлофосом на расплодившихся
до хрена назойливых мух коими мы и являемся для избранных..

Иг
Игорь

Плохо относятся только глупые тупые неудачники, которым лишь бы кого-нибудь обвинить в своих неудачах. Большая часть нормальных людей относится к нему очень хорошо. Я лично очень уважаю! Никто из политиков мира с ним не сравнится, он умнее и сильнее любого.

Александр

Вот потому так и относятся, потому что тебе лень. Антипропаганды здесь полно, а тебе лень.

Лена

В натуре ты глупый рыцарь.

Елена

какие именно люди?
главное что россияне к нему относились и относятся хорошо. вот ты в России видел тех кто Путина не уважают и не понимают сколько добра он сделал для нас?
нет таких в России, не считая конечно, болотных, но те за это деньги получают от дяди Сэма. Работа у них такая.

Ал
Алсу

Нельзя уважать человека, у которого нет ни Чести, ни Совести, который поставил всех граждан СССР с паспортами СССР в геноцидные условия, который попирает понятие единственности, раз и навсегда, принятия военной присяги, который лишил своими антисоветскими капиталистическими паспортами РФ своих граждан Совести и Чести.

Пл
Плохой

Незнаю, я наоборот оч хорошо к нему отношусь

Юл
Юлия

я к нему как относился, так и отношуссь теперча

Ир
Ирина

а как можно нормально относиться к человеку который лжёт прямо в глаза

На
Наталья

Адекватность восторжествовала

Ел
Елена

Потому, что он не оправдал ожиданий. Это ясно как белый день. А свою писанину под вопросом можете себе засунуть в одно место. Меня бесят такие, как Вы.

Ма
Марина

потому что им лень тоже .

И я тоже не удовл. его правлением!

я за Зюганова!

Отвечать далее лень!

Надежда

в школе плохо учились

Гульнара

Заметь-коллега-нормальные люди А заблудившихся Иван Сусанин не туда завёл

Ал
Александр

скучают за Горбачевым

Сл
Славик

Надоел наверно. И толку немного..))))))))

Наталья

Вот и не пишите. Остальным читать враньё лень. Как можно ещё относится к КГБшнику