Ситдекова Валерия

как относится к людям если они плохо относятся к тебе?

Олег Петров

либо точно так же, либо игнорируйте их.

Adilet Kasymov

Не путать причину и следствие.

Дмитрий

не замечай их

Алишер Шомурадов

Есть такое в философии Вы встречаете таких людей какие мы сами .т. е другими словами это отражение самого себя. Можешь подставить другую щеку, можешь дать сдачи, кто мы сами и что это изменит.

Марина Старчик

Если к тебе относятся плохо, может причина в тебе? Покопайся.
А вообще уподоблятся в таком случае не надо. Старайся все равно относится к людям позитивно

Деня

Хорошо к ним относиться. Это заставит их задуматься какие они на самом деле. Из личного опыта.

Джоли Drakon

Тут два варианта:
1) -если они правы, а вы -нет, тогда делайте выводы и совершенствуйтесь.
2) Если они не правы-то просто не сообщайтесь с такими людьми.

Мир Большой. Место есть для всех.

Просто не подходите к людям, которые Вам не подходят.

Ан
Анастасия

Они злые. Не обращай свое внимание, будто бы их не существует и вовсе...

Шамаханская Царица

Я не фанатка православия. Но мне очень понравился ход мыслей одного батюшки. Он сказал что к людям которые относятся к тебе плохо нужно отнестись хорошо, или даже сделать им подарок, таким образом вы поставите их в тупик ...