Яковлев Андрей

Раньше я к чеченцам относилась плохо, но когда они стали защищать Донбасс - хорошо, но посмотрела вчера видео, где они в

1992 году вырезали русских мирных в Чечне, вернулась к первоночальному мнению.

Татьяна

Ты вспомни как русские белые резали красных и наоборот в России. Может поймёшь чего.

Аня

Ты - типичный ватник.

Ив
Иван

чеченцы разные бывают. были дудаевцы, резали русских. А теперь есть кадыровцы, которые за русских.

El
Elizaveta

Раньше относила, а теперь не относишься? Выгнали из Чеченцов или сама ушла?

Дмитрий

Ну и правильно делали

Ирина

ёёё... а чтобы с вами было, если б вы Бэлу Лермонтова прочли....

Sergey

Не бывает хороших или плохих народов, бывают люди настоящие, полное дерьмо... и большой спектр между этими крайностями.

Ра
Раушания

агрессивный они народ, тут ничего не поделаешь. Только не равняй всех абсолютно, среди них есть вполне адекватные, я не встречала, но уверена. Это как и в любой нации.

Да
Дарья

Градус понижается, градус повышается....

Арина

Это ваши братья МАша, нельзя плохо к ним относиться)))

Оксана

Да ладно.
Человеческое стадо пластично как глина.
В средние века казнь был такая для ведьм: изнасилование ослом женщин обвиненных в колдовстве на потеху публике.
В 18-19 веках у армии Австровенгрии развлечение было после боя: вешать детей противника на его же кишках.
И это считалось нормальным.
Покажи женщине 17 века современный бюстгалтер, она скажет вы придурки надевать это на грудь? Что я лошадь что ли? А США в течение 30 лет рекламировали бюстгалтеры, пока женщинам вдолбили что это надо одевать.
Вбухали тогда миллионы долларов на раскрутку этой идеи.
А теперь во всем мире женщины стали носить бюстгалтеры.
Доходы от бюстгалтеров миллиардами исчисляют.

Деньги и время вдолбят любую самую бредовую идею в массы.

Ирина

Силой народа не победить. Американцы это знают. Натравливают одну часть на другую. Исполнители и страдают.

Вл
Владимир

амеры устроили нам 92 год также как и сейчас на Украине.

Ек
Екатерина

Я думаю чеченцам насрать на твое мнение о них.

Евгений

Ты просто напросто, подстрекател.

Альберт

Не надо обобщать "чеченцы", "русские", "украинцы"....Люди разные и в каждой национальности есть хорошие и плохие. Стоит сказать, что события в Чечне в основном на совести руководства России, последствия "перестройки" СССР русским Горбачевым и продолжение "модернизации" России русским Ельциным, которому принадлежит известное предложение национальным республикам - "берите суверенитета сколько хотите"

Св
Светлана

Они между прочим с обеих сторон воюют. И в украинской армии есть чеченский батальон, Нашивка с портретом Дудаева у них на рукаве.

Dorin

Не стоит такие фильмы смотреть. Это не они к нам пришли, а алкаш ельцин туда посылал молодых ребят на смерть.
Тем более это их земли, за свою территорию они будут всех рвать.