Данила Джабаров

Вчера после сна мне стало плохо

Вчера немного заболела голова. Я легла спать и поставила будильник чтобы он прозвенел через 30 минут.
Вроде заснула только только, и проснулась от будильника и голова заболела сильнее. Опять поставила на 30 минут. Опять так же, только головная боль была настолько сильной, что каждое движение отдавалось в голову очень сильно. Когда я встала, я пыталась сказать что то но не могла, речь была обычным набором букв, единственное что я могла произнести это слова " да, нет наверное" .
Пыталась за ноутбуком написать кое кому что пошла спать, но получился так же набор букв и я не помнила не одного слова.
Минут через 30-40 речь восстановилась.
Что это блин было?!

Даниял Маккаев

Надо следить за давлением. Купите тонометр и измеряйте давление два раза в день-утром и вечером, возможно, оно у вас повышается.

Юл
Юлия

Микроинсульт, или гипертонический криз

Виталий Донос

у бабушки такое было представилась бедолага

Луиза

Обычный приступ мигрени. Мне помогает горячий компресс, либо помыть голову горячей водой. Иногда-Спазган.

Дм
Дмитрий

Надо было померять давление и выспаться. А на людей с чёрным юмором не обращайте внимания.

Mint Wind

"Sneg Koks" и другие слова наводят на мысль о том, что вы уже на темной стороне силы и употребляете вредные для организма вещества. А значит легко мог быть микроинсульт или инсульты. Если вы модель то вас многие хотят заполучить в постель, и не всегда по доброй воле, могут подсыпать что-то в питье. Посмотрите клип "кодеиновые слезы".

Юрий Бабкин

Похоже на микроинсульт. СРОЧНО к невропатологу!!!