Владимир Ермолаев

Мне стало плохо от антибиотиков..

Я наблюдаюсь у врача. Всвязи с тем, что температура не спадает неделю при том, как я пила обычный антибиотик, выписал параллельно более сильный-азитромицин. Выпила я его. Минут через 20 меня дико затошнило, онемела правая нога, сердце забилось сильно, вероятно давление подскочило.. . Я не знаю, что делать, стоит ли продолжать пить ( 1 раз в день курс 3 дня ) или нафиг не надо...

Ольга Тюленева

Похоже на аллергическую реакцию, врачу лечащему расскажи об этом

Елена !

желательно известить лечащего врача, для коррекции лечения

Валерия

Грипп, простуду можно и травами лечить.

Ирина Котова

это не похоже на аллергическую реакцию....

Людмила

«Ну, есть у нас иммунитет -овощ---это ЛУК-от ста недуг!! ! если без таблеток, то в нашей семье --это самое мощное ср-во: « От АНГИНЫ: Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй. А теперь от ОРЗ! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ»»... »