Mechislav Bolf

Пила сильный антибиотик (суммаме) вместе с противоаллергичным, один раз выпила только антибиотик, ночью стали вены болеть

антибиотик суммамед), а сейчас вздулась вена на ноге и болит

обращусь, в понедельник как раз к терапевту, а сейчас что делать? У нас ночь уже...

Н-
Николай -Степанов

расскажите врачу, скорее всего он назначит другой антибиотик

Кирилл Перелыгин

жидкости побольше .покой