Олег Захаркин

Что будет если выпить антибиотики. будучи здоровой???

Рамиль Ахметжанов

Один раз-ничего....

Зоя Антоновская

кроме поноса и рвоты - ничего.

Ирина Фёдорова

Тоже самое, что при лечении болезни. Разрушение клеток печени и дизбактериоз.

Алена Нарышкина

Если регулярно их пить, можно: нарушить кишечную флору -- начнется как минимум понос; и вырастить у себя устойчивые к антибиотикам штаммы микробов, и это скажется, если действительно придется от чего-то лечиться.

Лю
Людмила

Пользы не будет. А побочные эффекты останутся. Они у любого антибиотика есть, у каждого свои. Наиболее универсальные: дисбактериоз, аллергические реакции, тошнота, формирование штаммов микробов, устойчивых к данному антибиотику. Поэтому антибиотики надо принимать по строгим показаниям по назначению врача.

Егор

ничего не будет . но вообще, их принимать не желательно.

Павел Быков

вы заболеете

Сергей

ничего не будет, так многие делают, если опасаются вен. заболеваний..

Мария Фортунатова

Нуу смотря сколько выпить, если не много то мне кажется нечего страшного, А вот если многоо то это будет не очень хорошо так как погибнут много так называемых хороших микробов

Ra
Rastaman

Дисбактериоз...

Мария Кравец

Первый год тяжело потом привыкаешь 😉

Мария

Ухудшение кроветворения

ДА
Динара Андержанова

нам будет тебя не хватать...))

Всеволод

Подпортите микрофлору желудка и кишечника. Но если со здоровьем всё идеально, то она очень быстро восстановится. Только кефир попейте пару дней. А так даже полезно время от времени чистить организм от всяких вирусов и бактерий, накопившихся в организме. Правда антибиотики в этом случае нужны для всего, а не только от вируса гриппа как большинство.