Алексей Звирюк

Могу ли я быть беременна если пила противозачат. вмести с антибиотиками?

Просто в интернете прочитала что если пить противозачаточные с антибиотиками они могут не подействовать и причем здесь чпокаться меньше надо что мне с мужем спать запрещено?

Елена Величко

надо штудировать инструкцию. обычно там об этом есть предупреждение.

Мерим Сыдыгалиева

если побочного не будет тогда нет

Владислав Ященко

Смотря какие антибиотики.. . а так одно другому не мешает. ответ- Нет.

Хасаншо Bobojonov

надо чпокатся реже

Людмила Чепурина

Нет конечно. Для беременности надо сексом заниматься, а не таблетки пить