Бактыгуль Абдылдаева

незнала что беременна и пила антибиотик вильпрафен и дазолик. что делать?

Ol
Olga

первое время он там сам по себе, пока не прикрепится, ну не катастрофа, скажите доктору, вам решать, я бы не стала сомневаться, ребеночек это чудо

Ирина

Вред от лекарственных препаратов для плода начинается с 3 месяцев беременности. Не переживайте, ничего с вашим ребёночкам не будет.