Юля Макарова

Кто пил антидипрессанты во время беременности?

Илья Кирьянов

пей бутират и радуйся жизни

Абдуллоев Олимжон

пить а. д. во время беременности неэффективно т. к. проблемы в целом вызваны избытком гормонов. обычно беременным достаточно отказаться от сладкого и мучного, чтобы нервы пришли в норму. а. д. скорее всего вызовут зависимость у будущего ребенка

Дашулька Щербатых

Если вы до беременности принимали антидепрессанты, то их нужно продолжать пить. Единственное что, нужно подбирать их тщательным образом. Существуют современные АД, которые плоду наносят минимальный вред. НО есть целый ряд АД, которые нельзя употреблять при беременности. ( они называются трициклические).