Мария Анисимова

через сколько после антибиотиков можно беременить? была крапивница сильная делали уколы очень больно и пила таблетки

может быть задержка у меня была 18 дней потом пришли они!

а мой лечащий сказал беременность 7 недель! не зная что я прошла курс лечения!

Алексей Кувардин

раз есть месячные, то беременности быть не может

Александра Солдатова

так я что-то не поняла
вы беременны, срок 7 недель, у вас пришли дела, и в это же время вы пили антибиотики и кололи уколы?
так?
если да, то посоветуйтесь с врачом своим
насколько я знаю, употребление антибиотиков запрещено во время беременности