Leeloominai Мингулова

Три сна, к хорошему или плохому?

С понедельника на вторник, моей однокласснице приснился сон, что у меня свой ресторан, весь в мраморе и мы там с ней ужинаем.
Сегодня мне приснилось, что я получила письмо, в нем 250 000, вся сумма пятитысячными.
Сегодня моей маме приснились покойные бабушка и дедушка и она им дает деньги.

//
/ /

Сон подруги - для подруги, к тебе отношения не имеет.
Твой сон - к шумному событию в семье, связанному с оформление бумаг или к известию о таком событии у родственницы (например, о свадьбе) .
Мамин - возможно, тоже к этому, а возможно - нужно раздать помины или потратиться на новую оградку, памятник и т. п.

Алексей Зуев

к большим расходам