Роман Фамилия

по поводу плохого сна

здравствуйте. Не могли бы вы посоветовать что делать или по пить из лекарств? Дело в том что у меня последние 1,5месяца плохой сон. Засыпаю очень долго начиная от часу-до двух с половиной часов мучаюсь. В это время вроде бы засыпаю, но это какой то поверхносный сон, очень чудко реагируя на любые раздражители, и ощущение после такого якобы сна что я не спала, а была в состоянии засыпания, причём около 15минут, и такие засыпания бывают по раза 3, до того как засну. Просыпаюсь совершенно невысовашаяся, причем просыпаюсь раньше на 20-30минут прежде чем прозвенит будильник. Я пытаюсь чуть чуть поспать, так как дико хочется спать и закрываються веки, но в итоге получается этот легкий сон, даже сказала бы аморфное состояние. Ложусь подновато, но "благодаря" бессоницы не могу заснуть и все меньшу времени остается на сон. В выходные дни, если мне куда нибудь нужно поехать после обеда дергаясь и смотрю на часы, видимо боюсь проспать, хотя это не так. Года 2назад было сотрясение. пила назначенные лекарства. Через пол года, а потом и через год повторила курс. бывают, но уже редко головокружения, снизился аппетит. Сейчас стараюсь больше времени уделять учебе. А и даже в снах мне снится что я учусь. Очень мучаюсь успокаивающие вроде глицина на меня не действуют... а и ещё последнее время стала замечать в глазах сосуды. Ну капиляры в владах, такие красные. Прям зомби. очень устала от такого состояния, в больницу пока не получаетя сходить. Очень прошу не флюдить. Надеюсь что хоть кто нибудь сможет мне дать совет. И пожалуйста не нужно писать иди в больницу, просто учеба пока не позволяет, заранее спасибо

Надежда Иксанова

формула сна от эвалар

Де
Денис

У меня тоже такое было, я беру телефон, захожу в интернет, читаю сказки
Выглядит глупо, но быстро засыпаю, сплю сладко до самого утра
Если у вас нет интернета на телефоне, возьмите книжку в библиотеке и читайте
Читайте обязательно в кровати

Владимир Тимошкин

Оля, у Вас, возможно, невроз. Без нормального лечения, можете серьёзно заболеть. А учёба интересна только здоровым людям, берегите себя с молоду!

Маруся Гончарова

попробуй реально попить что то, посильнее глицина, ибо глицин-профилактика и он не подействует сиюминутно. Новопассит, на спирту что то, настойка к примеру, перед сном прими горячую ванну с успокаивающей пеной, на крайний случай выпей фенозепам (единоразово 2 таблетки, не повторять!!! ) Или Донормил, в аптеках сие чудо без рецепта, около 100 р, в таблетках и шипучка