Михаил Ивашкин

Значение сна!!! Плохое или хорошее?

Приснилось, будто я приехала на кладбище, а там могила моей бабушки (которая ЖИВА) И я глажу могилу, как будто так и должно быть, и я радостная такая почему-то! Может ли это быть связано, что она сменила работу, то есть начала "новую жизнь"? или быть может этот сон предвещает что-то плохое ???И как этого плохого избежать?

Влад Кравченко

именно то что вы чувствовали радость во сне- это самое важное, потому что даже карта таро Смерть означает именно изменение и перерождение... поэтому в вашем случае вы будете радоватся изменениям в жизни у бабушки...

Дмитрий Лаврентьев

Не бойтесь, это уж точно не к смерти в физическом смысле.

Sex

напишите в каком месяце вы родились

Артём Филатов

а почему плохого? это снится к переменам в вашей жизни. что-то старое отмерло и идет в вашу жизнь что-то новое