Ев
Евгений

Как избежать толкование сна Приснился смерч. Это преддверие плохих перемен.

Кирилл Faust

Ждут Вас события очень буйные и не скажу что приятные,смотря где был..

Александр

смерч к суете, к неожиданным и бурным событиям,которые возникнут и исчезнут внезапно и быстро....

Alex Fil

Мне тоже смерч снится иногда, прячусь все время от него в погребе, но когда понимаю, что все это ерунда и сон- погода становится хорошей и все исчезает (хотя такое было редко) . То есть, вам надо пройти какое то серьезное препятствие, которое внутри делает большой дискомфорт. Решится, собраться и сделать то, что надо. Попытка- не пытка, а жизнь к лучшему повернет.

Марина Миланович

почему сразу плохих? может быть просто событие, из ряда вон выходящее