Ма
Маня

Посмотрела "Ну, погоди! ". Стала плохой девочкой. А вы?

Иван Богомолов

Стал плохим дедушкой.

Константин

тоже стало плахой девочкой XD

Умар Мулла Киличов

ты что сейчас омон нагрянет! смывайся скорее с места преступления!!! я не приступаю закон)))))

Ал
Александр

я ещё к этому Чебурашку и крокодила гену посмотрела и паросёнка фунтика и трое из прастоквашина, ДА МЕНЯ САЖАТЬ НАДО ЖЕ, НУУУ!

Оля Смольянинова

это программирование людей (с детства) через ТВ и это очень серьёзно

Denis Narovenko

А я и до просмотра к хорошим не относилась, а уж когда посмотрела, то ...

Петр Осипов

дык посмотрите губка боб и всё стабилизируется. грёбанный запад.