Евгений

Посадят ли Месси в тюрьму за неуплату налогов?

Екатерина Лисицына

Министр образования, культуры и спорта Испании Хосе Игнасио Верт в интервью испанским журналистам прокомментировал информацию о том, что нападающий "Барселоны" Лионель Месси и его отец обвиняются в уклонении от уплаты налогов.

"Не будем спешить. Вину Месси еще нужно доказать. Но могу вас уверить: к Месси будет то же отношение, что и к любому другому жителю Испании, попавшемуся по такой статье. Никаких поблажек лучшему футболисту мира не светит! "

Напомним, что за неуплату налогов Месси могут оштрафовать на 25 млн евро.

Юрий Козиков

месси не посадят он же месси

Елена Минченко

Кто ж его посадит? ! Он- памятник!!!

Афина Гор

хоть бы посадили

Марина Потапова

Что за чушь? За это штраф будет и все.

Константин Салтыков

Почему люди бегающии за мячиком зарабатывают больше чем люди которые спасают жизни людей?

Иван Гашевский

Не посадят! Просто заплатит Штраф!

Светлана Старостина

1) не 25млн, а 3.5млн, скрыл его отец в авшорах 4млн.
2) В суде решают сажать их двоих на 2 года или нет, очень большой шанс того что их все таки посадят, но тренер Барселоны никогда не даст, на батю Месси срать, а на самого Месси нет, вот так вот.

Оксана Блохина

Нет, Бекхэма же не посадили.

Эдик Белозеров

о заплати и не посадят

Ольга Дегтярь

Не посадят его

ДА
Денис Ахмедьянов

Нет. Месси не посадят. Он красавчик а Роналду Серёжа носит и Роналду Г..

Валентина А.

Уже посадили?

Ми
Миша

Посадили (

Ан
Анютка

максимум условка

Серых Ирина

Его уже посадили на 21 месяц

Антон Взоров

Нет, он может заплатить и всё.Я бы была не против чтоб его посадили ...

Рустам Халиуллин

В Испании на срок до 2 лет не садят т

Денис Яньшин

Верховный испанский суд подтвердил приговор нападающему "Барселоны" Лионелю Месси о лишении свободы на 21 месяц, сообщает Marca.

По сведениям издания, такое наказание наложено на форварда в связи с уклонением от уплаты налогов с 2007 по 2009 годы. Сумма неуплаты составила 4,1 миллиона евро.

Впрочем, аргентинец избежит тюрьмы, так как в Испании сроки до двух лет за экономические преступления не наказываются заключением.